17 Дек, 2015
Один комментарий

Халявные 100 ГБ трафика на Рождество от Водафона

Только сегодня обнаружил, что Водафон в этом году устроил аттракцион невиданной щедрости! Не думаю, что заметка важна и потому достойна публикации на Подебрадах.ру, выкладываю здесь.

Зашел в приложение Můj Vodafone, а на меня вывалилось предложение каких-то рождественских подарков от Водафона, ведь я такой хороший. Есть 3 коробки, жму в первую и вываливается:

У меня тариф для обладетелей In-Karta за всего 160 крон/мес, трафика лишь 250 МБ и пускай обычно его более чем достаточно, но лишний не помешает. В 2 других был роуминг на несколько дней и телевидение HBO — они мне как собака пятая нога. Новый лимит честно видно в самообслуживании:

Приложение есть на телефон устанавливать вовсе не обязательно, можно просто войти в свой профиль на чужом телефоне, нажать на коробки. Не забудьте написать в комментариях, что оказалось у вас в коробках, всем ведь интересно.

UPD Видимо, подарки у всех одинаковые, акция проходит с 15 декабря по 15 января, а полные условия см. на www.vodafone.cz/podminky/nabidky-a-akce/podminky-vanocnich-darku-2015/.

UPD 02.12.2016 Водафон решил раздать бесплатный трафик и на Рождество в этом году. Увы, теперь лишь 10 ГБ, причем при желании их можно пожертвовать благотворительному фонду.

Один комментарий

Оставить комментарий

Рекомендую блоги

  • EngineerAbroad — блог семейной пары о работе инженерами в Чехии после ЧВУТ
  • Familiafarm — блог Дарьи Павлович о жизни в Чехии
  • Simakhin — блог о полетах, самолетах и Чехии
  • Подебрады.ру — мой основной блог о Чехии и курсах чешского